Смех от души и до слез

Создан: 07.04.2013
Участников : 11552
Публикаций: 147
Комментариев: 563
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Смех от души и до слез Смех от души и до слез
12.11.2024 09:17
Пожаловаться
Сохранить

Боррель: из обещанного Украине миллиона снарядов мы передали 980 тысяч

В феврале 2023 года Боррель пообещал, что страны ЕС поставят Киеву миллион артиллерийских снарядов в течение года. Однако к началу марта 2024 года Еврокомиссия была вынуждена признать, что это обещание было выполнено менее чем наполовину
Боррель: из обещанного Украине миллиона снарядов мы передали 980 тысяч
0 0 112
Смех от души и до слез Смех от души и до слез
30.07.2024 23:20
Пожаловаться
Сохранить

Бедный волк!

Я читала первый раз. Чуть со смеху не умерла! Может быть, еще кто-нибудь не читал
Бедный  волк!
0 11 775
Смех от души и до слез Смех от души и до слез
11.07.2024 18:39
Пожаловаться
Сохранить

Мое счастливое пионерское детство

Вспомнить мое пионерское детство заставила сегодняшняя статья на НЛ
Мое счастливое пионерское детство
2 2 542
Смех от души и до слез Смех от души и до слез
07.07.2024 20:57
Пожаловаться
Сохранить

Жили у бабуси...

Вчера на именинах моя кума повторила свой рассказ про гусей. На "бис". Общество требовало. Привожу ее прямую речь
Жили у бабуси...
4 5 764
Смех от души и до слез Смех от души и до слез
16.06.2024 16:11
Пожаловаться
Сохранить

Интернет по карточкам

Кажется я уже устарел окончательно
Интернет по карточкам
0 0 0
Смех от души и до слез Смех от души и до слез
30.04.2024 19:42
Пожаловаться
Сохранить

Как в прошлом году

Мне нравится ходить по магазинам. Еще люблю, когда есть небольшая очередь. Часто можно услышать что-нибудь интересное.
Как в прошлом году
1 1 352
Смех от души и до слез Смех от души и до слез
24.04.2024 17:50
Пожаловаться
Сохранить

▶️«Стеб и юмор»: продюсер высоко оценил пародию Бабкиной на хит Инстасамки

Продюсер Бабичев призвал Бабкину закрепить успех после пародии на Инстасамку
▶️«Стеб и юмор»: продюсер высоко оценил пародию Бабкиной на хит Инстасамки
2 4 355
Смех от души и до слез Смех от души и до слез
12.04.2024 15:44
Пожаловаться
Сохранить

Польша пригрозила США утратой доверия, если американцы не продолжат финансировать конфликт на Украине

Дипломат напомнил, что страны Евросоюза суммарно потратили на поддержку Киева вдвое больше, чем Вашингтон, и теперь настала очередь американских властей «исполнять то, что обещал президент США Байден».
Польша пригрозила США утратой доверия, если американцы не продолжат финансировать конфликт на Украине
0 2 140
Смех от души и до слез Смех от души и до слез
05.04.2024 12:09
Пожаловаться
Сохранить

"Только наши люди…": 12 лучших высказываний Задорнова о русских

Россия-такая страна, что если ты пишешь о ней правду, то ты уже сатирик
3 3 648
Смех от души и до слез Смех от души и до слез
20.03.2024 16:09
Пожаловаться
Сохранить

25 лучших первоапрельских розыгрышей в истории

Чувство недоверчивости в человеке первого апреля обострено до предела.
25 лучших первоапрельских розыгрышей в истории
3 0 478
16.11.2024 18:49 2685