Штаб революции

Создан: 03.02.2012
Участников : 27
Публикаций: 10
Комментариев: 27
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Штаб революции Штаб революции
12.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как это было и будет

Накануне отмены режима чрезвычайного положения в казахстанском Жанаозене один из участников забастовки рассказал PublicPost, что сейчас происходит в городе, кто стоял за массовыми беспорядками и сколько человек погибло на самом деле. Бывший работник
Как это было и будет
0 0 599
Штаб революции Штаб революции
06.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сити подсчитал риски революции

Россию ждет долгое политическое противостояние между сторонниками и противниками Путина. После президентских выборов последуют новые митинги и протесты. Инвесторы будут требовать все большую премию за риск Москва. 6 февраля. FINMARKET.RU - Прошедшие
Сити подсчитал риски революции
1 3 385
Штаб революции Штаб революции
05.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шайку Путина на нары

Шайку Путина на нары
1 1 462
Штаб революции Штаб революции
05.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С того самого Урала, о котором последнее время так много разговоров.

Путин примитивен до смешного. Всегда своими речами создаёт такое впечатление , как будто только 5 минут назад попал на вершину власти, а до этого ни о чём не ведал и ни к чему не причастен.Получается любой дворник знает о стране гораздо больше её
С того самого Урала, о котором последнее время так много разговоров.
5 8 574
Штаб революции Штаб революции
04.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Политические анекдоты

Либерально-демократическая общественность в панике сталинисты лезут изо всех щелей! Караул!!! Ребята, не смешите мои тапочки! Все страхи от темноты невежества. Вы где видите сталинистов? Их в России вообще никогда не было! Как и Сталина. Как так?
Политические анекдоты
2 6 1059
Штаб революции Штаб революции
04.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шествие 4 февраля

Шествие 4 февраля
0 0 375
Штаб революции Штаб революции
03.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело чести

Создал новое сообщество для обсуждения вопросов стратегии и тактики борьбы за настоящую Россию, какой она может и должна быть. Сексоты, тролли, флудофилы и просто недоумки будут удаляться без разговоров. Заодно и выявятся.   Разговоры только
Дело чести
0 0 483
Штаб революции Штаб революции
03.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВДВ против Путина

Либерально-демократическая общественность в панике сталинисты лезут изо всех щелей! Караул!!! Ребята, не смешите мои тапочки! Все страхи от темноты невежества. Вы где видите сталинистов? Их в России вообще никогда не было! Как и Сталина. Как так?
ВДВ против Путина
0 0 1332
Штаб революции Штаб революции
03.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ролик "За честные выборы!" сделанный 13-летним школьником.

Ролик
1 5 692
Штаб революции Штаб революции
03.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За нашу и вашу свободу!

Кто спас Москву? Как кто? Дурацкий вопрос. Известно кто: сибирские дивизии, подольские курсанты, герои-панфиловцы, конники Доватора, народное ополчение. Само собой Жуков. Куда же без него? Ну и ясное дело - Сталин. Тут не поспоришь. Уже хотя бы
За нашу и вашу свободу!
0 4 717
16.11.2024 18:49 2829